◆新庄6:30→7:32湯沢 奥羽線普通 ◆湯沢8:12→12:41青森 奥羽線特急「583系青函DC号」 ◆青森14:05→14:37川部14:50→15:10黒石 奥羽線普通・弘南バス ◆黒石15:15→15:50虹の湖公園16:00→16:20青荷温泉 弘南バス・送迎バス ◆新庄6:30→7:32湯沢 奥羽線普通 6時起床。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。